事業・サービス
DeLCCS東日本橋ARCHIVE
DeLCCS東日本橋
25億円(税込)
- 所在地
- 中央区東日本橋
- 交通
- 都営浅草線「東日本橋」駅徒歩3分
都営新宿線「馬喰横山」駅徒歩5分
JR総武線快速「馬喰町」駅6分 - 敷地面積
(公簿) - 298.50㎡(90.30坪)
- 構造
- 鉄骨鉄筋コンクリート造陸屋根13階建
- 建築年月
- 2000年3月築(築26年)
- 延床面積
- 2,292.34㎡(693.43坪)
- Gross利回り
(税抜) - 3.19%
- NOI利回り
(税抜) - 2.60%
- 備考
- 稼働状況:1棟賃貸中
満室総年収(税抜) 76,484千円
満室NOI 62,525千円
税抜価格:2,401,137千円
土地:1,412,512千円
建物:988,625千円)
税抜価格に対する満室表面利回り3.19%
満室NOI利回り2.60%
(税込:G3.06%、N2.50%)
専有坪単価:3,586千円/坪(税込)
信託受益権、確定測量図有
路線価:南東側1,250千円/㎡
Access
物件に関するお電話でのお問い合わせはこちら
☎03-5210-3721